Наш коллектив

Кулагина Алла Петровна 
Кулагина Алла Петровна 
Руководитель службы методического сопровождения воспитательно – образовательного процесса­­­­  
Кулигина Оксана Анатольевна 
Кулигина Оксана Анатольевна 
Старший воспитатель 
Оралова Анна Анатольевна
Оралова Анна Анатольевна
Учитель - логопед 
Кулик Екатерина Александровна 
Кулик Екатерина Александровна 
Музыкальный руководитель 
 
Бабешина Ольга Николаевна 
Бабешина Ольга Николаевна 
Педагог английского языка 
Филонова Лариса Викторовна 
Филонова Лариса Викторовна 
Педагог по ИЗО 
 Ирина Алексеевна Градобик
 Ирина Алексеевна Градобик
Педагог-психолог 
Лазуткина Наталья Игоревна
Лазуткина Наталья Игоревна
Инструктор по ФИЗО 
Бугаев Илья Александрович 
Бугаев Илья Александрович 
Котова Евгения Юрьевна  
Котова Евгения Юрьевна  
Инструктор по грудничковому плаванию 
       Саакян Лола  Амаяковна  группа №1
       Саакян Лола  Амаяковна  группа №1
Воспитатель
Оганесян Мариета Ашатовна группа №1
Оганесян Мариета Ашатовна группа №1
Воспитатель
Сидоренко Мария Гайнановна  группа №2
Сидоренко Мария Гайнановна  группа №2
Воспитатель
         Аветисян Карине             Вагаршаковна  группа №3
         Аветисян Карине             Вагаршаковна  группа №3
Воспитатель 
Лапынина Яна Александровна группа №3
Лапынина Яна Александровна группа №3
Воспитатель
Никошенкова Виктория Владимировна  группа №4
Никошенкова Виктория Владимировна  группа №4
Воспитатель
Кириенко Татьяна Владимировна группа №4
Кириенко Татьяна Владимировна группа №4
Воспитатель
  Сафонова Ольга           Александровна группа №5
<span style="font-style: italic;">&nbsp;</span>&nbsp;Сафонова Ольга&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;Александровна группа №5
Воспитатель
  Кононкова Светлана Григорьевна группа №5
<span style="font-style: italic;">&nbsp;</span>&nbsp;Кононкова Светлана Григорьевна группа №5
Воспитатель
    Сейфетдинова Фания  Фаилевна группа №6
<span style="font-style: italic;">&nbsp;</span>&nbsp; &nbsp;Сейфетдинова Фания&nbsp; Фаилевна группа №6
Воспитатель
Вахрушева Елена Ивановна группа №7
Вахрушева Елена Ивановна группа №7
Воспитатель
Вахрушева Маргарита  Анатольевна группа №7
Вахрушева Маргарита&nbsp; Анатольевна группа №7
Воспитатель
 Рзаева Айшан Алиевна группа №8
&nbsp;Рзаева Айшан Алиевна группа №8
Воспитатель
Манасян Елена Александровна группа №9
Манасян Елена Александровна группа №9
Воспитатель
Варданян Светлана Самвеловна группа №9
Варданян Светлана Самвеловна группа №9
Воспитатель
Бобунова Наталья  Алексеевна  группа №10
Бобунова Наталья&nbsp; Алексеевна&nbsp; группа №10
Воспитатель
Балашова    Юлия Станиславовна группа №10
Балашова &nbsp; &nbsp;Юлия Станиславовна группа №10
Воспитатель
 Колесник Светлана  Александровна   группа №11
&nbsp;Колесник Светлана&nbsp; Александровна&nbsp; &nbsp;группа №11
Воспитатель 
            Удалова Вера   Михайловна группа №11
&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; Удалова Вера&nbsp; &nbsp;Михайловна группа №11
Воспитатель
 Петрина Мария Муратовна           группа №12
<span style="font-style: italic;">&nbsp;</span>Петрина Мария Муратовна&nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp; &nbsp;группа №12
Воспитатель
Ануфриева Ольга Александровна  группа №13
<span style="font-style: italic;">Ануфриева Ольга Александровна&nbsp;&nbsp;</span>группа №13
Воспитатель
 Ткачев Владимир Федорович   группа №13
<span style="font-style: italic;">&nbsp;Ткачев Владимир Федорович&nbsp; &nbsp;</span>группа №13
Воспитатель